[重庆]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 市政工程 信息详情
忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目的中标候选人公示
重庆
中标
市政工程
发布时间:2021-07-26
收藏

忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目

中标候选人公示

(公示期: 2021 7 26 日至 2021 7   28 日)

项目标段名称

忠县县城苏家小区沿江综合整治工程大面坡库容补偿施工临时便道项目

最高限价(或招标控制价)(元)

678.255548 

项目编码

 

招标公告编号

 

招标人

重庆市忠县融通移民资产管理有限公司 

招标人联系电话

 老师

****

招标代理机构

 重庆恒泰工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 张老师****

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

 重庆市富博建筑工程有限责任公司

 ****.73

 120

 合格

 周海龙

 注册证

 ****

第二名

 重庆筑力建筑工程有限公司

 ****.15

 120

 合格

 王华军

 注册证

 

25020****

第三名

 重庆铭丰建筑工程有限公司

 ****.51

 120

 合格

 刘小蓉

 注册证

 ****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市富博建筑工程有限责任公司

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

 

第二中标候选人:重庆筑力建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

 

第三中标候选人:重庆铭丰建筑工程有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总承包叁级

 

 

 

招标文件规定应公示的其他内容

 

中标候选人评标情况

开标时共5家投标单位参与投标,重庆远华建筑有限公司投标文件资格评审不合格,否决投标原因:拟派项目经理未按招标文件1.4.1第5.2项要求做出个人承诺,按废标条款A-6规定作否决投标处理。剩余4家投标单位全部合格。 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:  重庆市忠县融通移民资产管理有限公司  (联系人:唐老师 联系电话: ****  )提出异议。

招标人(盖章):   


重庆市忠县融通移民资产管理有限公司

                                          
                           年     月     日                                                              

招标代理机构(盖章): 


重庆恒泰工程造价咨询有限公司

                       年     月     日  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf
查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合市政工程中标工程招标网、市政工程中标建设工程招标网、市政工程中标建筑工程招标、市政工程中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。