[重庆]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 工厂项目 信息详情
大足区农村污水管网建设工程(2020年)的中标候选人公示
重庆
中标
工厂项目
发布时间:2020-12-03
收藏

大足区农村污水管网建设工程(2020年)

中标候选人公示

(公示期:2020 123日至2020 128日)

项目标段名称

大足区农村污水管网建设工程(2020年)

最高限价(或招标控制价)(元)

****

项目编码

2020-500111-46-01-150556

招标人

重庆大足城乡建设投资集团有限公司 

招标人联系电话

 ****  

招标代理机构

 重庆胜力建设工程招标代理有限公司

招标代理机构联系电话

 ****

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价(元)

下浮比例%

工期(日历天)

质量

拟任项目技术负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆弘煌建设有限公司

 ****.11

2.87%

60

 合格

肖祖中

注册证书

****1626

第二名

重庆市毅昌建设工程有限公司

****.00

1%

60

 合格

吴学中

注册证书

****2185

第三名

中房建园林股份有限公司

****.90

0.3%

     

60

 合格

艾鹏

注册证书

****2536

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

具备建设行政主管部门颁发的有效的市政公用工程施工总承包叁级及以上带二维码标识的资质证书

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因如下:

重庆凌源建设集团有限公司重庆风清建设工程有限公司:因财务报表未签字或盖章,不满足招标文件中投标人须知前附表第1.4.1款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》中“A-13”之要求,其投标文件被否决。

 

中标候选人评标情况

中标候选人全部响应招标文件,合格

提出异议的渠道和方式

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大足城乡建设投资集团有限公司 (联系人:刘先生 ,联系电话:**** )提出异议。

招标人(盖章):

 

 

重庆大足城乡建设投资集团有限公司

 

 

2020 123

招标代理机构(盖章):

 

 

重庆胜力建设工程招标代理有限公司

 

 

2020123

区发改委(盖章):

 

 

 

 

2020123

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 

 

 

 

 




****9bfa','JD023','9e97f793-e690-4e5f-8fe1-5178efa3522a')">中标候选人公示.pdf
查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合工厂项目中标工程招标网、工厂项目中标建设工程招标网、工厂项目中标建筑工程招标、工厂项目中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。