[重庆]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 工厂项目 信息详情
大通县农村综合性改革试点试验项目田家沟村民俗乡趣游建设项目中标候选人公示
重庆
中标
工厂项目
发布时间:2020-11-26
收藏

大通县农村综合性改革试点试验项目田家沟村民俗乡趣游建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E********001001)
盖章: 发布日期:2020年11月25日
招标人 青海通跃建设工程有限公司 招标人联系电话 ****
代理机构 江苏汇诚投资咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ****
开标时间 2020年11月24日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)
公示开始时间 2020年11月25日 公示结束时间 2020年11月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海德林建设工程有限公司 响应 ****.06元 姓名:逯红霞证书编号:青******** 365 合格
第2名 青海盛筹建设工程有限公司 响应 ****.37元 姓名:杨晓晶证书编号:青26320**** 365 合格
第3名 青海晨骐建设工程有限公司 响应 ****.75元 姓名:李全慧证书编号:青******** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海辛酉建设工程有限公司 未提供2017年财务审计报告,不符合招标文件要求
青海兴永建设工程有限公司 未提供2017、2018、2019年财务审计报告,不符合招标文件要求
青海方和建设有限公司 未提供2017年财务审计报告,不符合招标文件要求
青海妙创建设工程有限公司 未提供2017年财务审计报告,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向大通县财政局反映,联系电话:****

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合工厂项目中标工程招标网、工厂项目中标建设工程招标网、工厂项目中标建筑工程招标、工厂项目中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。