[重庆]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 公路工程 信息详情
江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)中标候选人公示
重庆
中标
公路工程
发布时间:2021-03-04
收藏

江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)中标候选人公示

(公示期:2021年3月4日至2021年3月8日)

项目标段名称

江北区农村公路“白改黑”工程(第一批)

最高限价(或招标控制价)

****.00元

招标人

重庆市江北区交通局、重庆市江北区城市建设发展有限公司

招标人联系电话

李老师

****4

招标代理机构

重庆泓展建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

李老师

****

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量承诺

项目经理

姓名

证书名称

注册编号

第一名

四川志德公路工程有限责任公司

****.00

12个月

合格

钱永学

公路工程一级建造师;

高级工程师

****7;

11058

第二名

周口瑞烽路桥工程有限公司

****.88

12个月

合格

毕小威

公路二级建造师;

中级工程师

****5194;

****

第三名

江西天丰建设集团有限公司

****.44

12个月

合格

郭全明

公路工程一级建造师;

高级工程师

****2;

****148号

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人四川志德公路工程有限责任公司

 1.企业资质:公路工程施工总承包壹级

2.企业业绩:黔江区G319濯水至城区段路面改造工程

3.项目经理业绩:黔江区G319濯水至城区段路面改造工程

第二中标候选人:周口瑞烽路桥工程有限公司

 1.企业资质:公路工程施工总承包叁级

2.企业业绩:淮阳县2019年农村公路建设项目(贫困村和非贫困村)第2标段

3.项目经理业绩:淮阳县2019年农村公路建设项目(贫困村和非贫困村)第2标段

第三中标候选人:江西天丰建设集团有限公司

 1.企业资质:公路工程施工总承包壹级

2.企业业绩:国道312线隆德至毛家沟段公路第二合同段

3.项目经理业绩:国道312线隆德至毛家沟段公路第二合同段

招标文件规定应公示的其他内容

经评审,山西力通路桥工程有限公司第二个信封初步评审不合格,不合格原因:复华路清单602-4-c波形梁钢护栏端头超过清单单价最高限价。

中标候选人评标情况

中标候选人第一个信封进行初步评审及第二个信封进行初步评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江北区城市建设发展有限公司(联系电话:****4)提出异议。

招标人:重庆市江北区交通局、重庆市江北区城市建设发展有限公司

 

2021年3月4日(单位公章)

招标代理机构:重庆泓展建设工程咨询有限公司

 

 

2021年3月4日(单位公章)

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合公路工程中标工程招标网、公路工程中标建设工程招标网、公路工程中标建筑工程招标、公路工程中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。